Открыть модуль бронированияПоиск рейсов

Suceava - Desenzano del Garda

Rută Suceava - Desenzano del Garda (Benzinaria MOL, str. Traian Vuia → Dupa telepass in parcare / McDonalds)

Сколько стоит билет на автобус из Suceava в Desenzano del Garda?

Цена поездки из Suceava в Desenzano del Garda — 2200 MDL.

Откуда отправляется автобус из Suceava в Desenzano del Garda?

Из Suceava в Desenzano del Garda ходит 1 автобус, отправление: АЗС MOL, вул. Траян Вуя.

Где останавливается автобус из Suceava в Desenzano del Garda?

Автобусы из Suceava прибывают в Desenzano del Garda на: Dupa telepass in parcare / McDonalds.

Когда отправляется автобус из Suceava в Desenzano del Garda?

Отправление в 09:00.

Сколько длится поездка на автобусе из Suceava в Desenzano del Garda?

Поездка Suceava–Desenzano del Garda длится примерно 30h 00min.

Предстоящие отправления

02-08-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0002-08-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
03-08-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
09-08-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0009-08-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
10-08-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
16-08-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0016-08-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
17-08-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
23-08-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0023-08-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
24-08-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
30-08-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0030-08-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
31-08-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
06-09-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0006-09-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
07-09-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
13-09-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0013-09-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
14-09-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
20-09-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0020-09-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
21-09-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
27-09-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0027-09-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
28-09-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
04-10-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0004-10-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
05-10-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
11-10-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0011-10-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
12-10-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
18-10-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0018-10-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
19-10-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
25-10-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0025-10-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
26-10-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
01-11-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0001-11-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
02-11-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
08-11-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0008-11-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
09-11-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
15-11-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0015-11-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
16-11-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
22-11-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0022-11-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
23-11-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
29-11-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0029-11-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
30-11-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
06-12-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0006-12-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
07-12-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
13-12-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0013-12-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
14-12-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
20-12-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0020-12-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
21-12-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
27-12-2026, Воскресенье Suceava – Desenzano del Garda
Прямой маршрут
09:0027-12-2026
Suceava
АЗС MOL, вул. Траян Вуя
Длительность рейса
30h
28-12-202614:40
Desenzano del Garda
Dupa telepass in parcare / McDonalds
2026 ALVERSTUR Metode de plată: Visa, Mastercard, Google Pay, Apple Pay